Top.Mail.Ru

Цветок из ткани - желтый тюльпан для интерьера

Н11
12500,00
р.
Высота 1,65 м, диаметр цветка 50см. Цветок разборный, удобен для транспортировки. Применение внутри помещения, либо на улице не допуская попадания воды. Возможно изготовление на заказ в любом цвете и размере. Цена с подставкой.
Декор для дома
Чем дополнить интерьер
Ростовые цветы - стильный акцент вашего

Декор для дома

Для каждого из нас уют и тепло дома – это ощущение, связанное с какими-то вещами и особенностями интерьера. Придать своему дому своеобразие, подчеркнуть достоинства, а может задекорировать недостатки помогают различные техники оформления комнаты, выполненные на заказ.

Многие из нас любят периодически что-то менять в своем интерьере: переставлять мебель, обновлять текстиль (шторы, коврики, декоративные подушки), добавлять аксессуары, полезные мелочи. Добавишь или уберешь и вот, все смотрится в ином свете.

Создавая серию декоративных элементов в одном стиле можно полностью изменить привычную обстановку. Городская суета и спешка часто не оставляют времени для заполнения дома декоративными поделками. Поэтому рекомендуем Вам присмотреть наши варианты. Что бы не тратить время, а посвятить его своей семье!

Чем дополнить интерьер

Красивых вещей для интерьера в магазинах много — как не растеряться и выбрать именно то, что нужно?
  • Формирование общего стиля не заканчивается выбором отделки и покупкой мебели. Важную роль играет декор — именно интересные вещи для интерьера и небольшие детали наделяют квартиру и дом особой атмосферой. Теряетесь в ассортименте магазинов? Не знаете, как сочетать разные виды декора между собой?
  • Если в комнате отсутствуют какие-либо аксессуары и украшения, она кажется пустой. Создается ощущение незавершенности, будто чего-то не хватает. Именно различные элементы декора придают интерьеру  настроение, уют, подчеркивают стиль.
  • За счет декорирования можно уравновесить общий вид, связать воедино разрозненные элементы, расставить акценты или даже воссоздать целую эпоху. К тому же украшение интерьера – очень увлекательный процесс, в ходе которого вы можете проявить фантазию, раскрыть творческий потенциал.

Ростовые цветы - стильный акцент вашего

Гигантские искусственные цветы – отличное напольное украшение, которое можно использовать в профессиональных целях, например, для оформления фотостудий, а также в качестве дорогого декора на свадьбе или как дизайнерский элемент элитного интерьера в помещениях большого размера с высокими потолками.
  • Они эффектно смотрятся, создают романтическую атмосферу и прекрасно выглядят на снимках. Поэтому неудивительно, что первыми на гигантские цветы обратили внимание фотографы, которые увидели в них идеальный декор для фотосессий, и только потом декоративные цветки вошли в моду и стали активно использоваться на праздниках и при оформлении интерьеров.
  • Сегодня список применения этих впечатляющих украшений стремится к бесконечности: их можно увидеть в рекламе и на корпоративах, на детских утренниках и выпускных, на девичниках и в модных клубах.