Top.Mail.Ru

Золотой олень для новогоднего декора

H7
45000,00
р.
Антивандальное покрытие (стеклопластик). Высота (с рогами) 130см.
  • Доступна установка на улице, а также возможно сесть на оленя (для дополнительной устойчивости имеются дополнительные подставки).
Новогодний декор
Идея новогоднего декора
Декор для дома
Как выбирать декор

Новогодний декор

Можно прочувствовать атмосферу приближающегося Нового Года еще до его наступления, а главное – продлить после торжества благодаря особым украшениям. Традиционная елка, снежинки, венки, символ наступающего года – это все навевает праздничное настроение
  • Традиция использовать в новогоднем убранстве рождественских оленей зародилась в Северной Америке и Канаде и завоевала большую популярность во всем мире. Неотъемлемым атрибутом Рождества олени стали благодаря преданиям, по которым Санта Клаус развозил рождественские подарки на санях, запряженных девятью оленями.

Идея новогоднего декора

Красиво декорировать свое жилище в новогодние праздники может каждый. Необходимо лишь желание и немного свободного времени. 
Разнообразные световые фигуры - это прекрасный вариант оформления к любому торжеству, а также отличное дополнение интерьера. Сегодня такие фигуры довольно активно используются в качестве светового оформления различных кафе, торговых центров, магазинов и ночных клубов, равно как и для создания оформления в доме, офисе, и даже на улице. Знакомые на первый взгляд фигурки снабжены одним или несколькими светодиодами,

Декор для дома

Для каждого из нас уют и тепло дома – это ощущение, связанное с какими-то вещами и особенностями интерьера. Придать своему дому своеобразие, подчеркнуть достоинства, а может задекорировать недостатки помогают различные техники оформления комнаты, выполненные на заказ.

Многие из нас любят периодически что-то менять в своем интерьере: переставлять мебель, обновлять текстиль (шторы, коврики, декоративные подушки), добавлять аксессуары, полезные мелочи. Добавишь или уберешь и вот, все смотрится в ином свете.

Создавая серию декоративных элементов в одном стиле можно полностью изменить привычную обстановку. Городская суета и спешка часто не оставляют времени для заполнения дома декоративными поделками. Поэтому рекомендуем Вам присмотреть наши варианты. Что бы не тратить время, а посвятить его своей семье!

Как выбирать декор

Мы разобрали основные элементы декора в интерьере, а теперь рассмотрим общие правила покупки украшений для дома.
  • Учитывайте стилистику пространства. Это главное правило, которое поможет создать сбалансированный дизайн. Для лучшего понимания, подходит предмет или нет, смотрите фото профессиональных интерьеров (это развивает насмотренность) или создавайте коллажи с декором на фоне вашей квартиры.
  • Не торопитесь с покупкой. Даже если вы сейчас на финальном этапе ремонта, не спешите штурмовать магазины с декором для дома. Дайте себе время пожить в «голом» интерьере и понять, что и в каких местах должно находиться.
  • Подберите «декоративный минимум», без которого квартира выглядит совсем пустой и в котором вы уверены. В него могут войти шторы, несколько подушек, пара постеров и ваза. Позже будет проще выбирать украшения, потому что вы знаете, на что наслаивать их.
  • Не покупайте слишком много. Обилие украшений создает визуальный бардак, а со временем вызовет желание часть спрятать в коробки. Придется решать вопрос с хранением всех этих мелочей.
  • Не гонитесь за слишком популярными предметами из масс-маркета. Покупать украшения для дома у бюджетных брендов можно и даже нужно, но избегайте излишне растиражированных моделей — ими пестрит весь инстаграм, и индивидуальности ваш дом не получит.
  • Соберите 2-3 небольших комплекта сезонного тематического декора. Например, зимне-новогодний (в белых, красных, зеленых цветах), весенне-летний (более легкий, светлый, яркий) и осенний (с приятными текстурами и глубокими оттенками).
Аренда Новогоднего декора