Top.Mail.Ru

Цветы НГ

H3
1200,00
р.
Новогодний декор в ассортименте – Цветы на прищепках для декора, украшения елки.
Новогодние декоративные ветки и цветы
Идея новогоднего декора
Декор для дома
Как выбирать декор

Новогодние декоративные ветки и цветы

Великолепная альтернатива живым букетам для оформления декора интерьера.
  • Воплощайте смелые идеи праздничного убранства, используйте обрамление для свечей, искусственную ветку хвои с декорированные атласными ленточками и бантами, а композицией с рождественскими декоративными цветами можно украсить новогодний стол. Создайте волшебную атмосферу зимней сказки в офисе и дома.

Идея новогоднего декора

Красиво декорировать свое жилище в новогодние праздники может каждый. Необходимо лишь желание и немного свободного времени. 
Разнообразные световые фигуры - это прекрасный вариант оформления к любому торжеству, а также отличное дополнение интерьера. Сегодня такие фигуры довольно активно используются в качестве светового оформления различных кафе, торговых центров, магазинов и ночных клубов, равно как и для создания оформления в доме, офисе, и даже на улице. Знакомые на первый взгляд фигурки снабжены одним или несколькими светодиодами,

Декор для дома

Для каждого из нас уют и тепло дома – это ощущение, связанное с какими-то вещами и особенностями интерьера. Придать своему дому своеобразие, подчеркнуть достоинства, а может задекорировать недостатки помогают различные техники оформления комнаты, выполненные на заказ.

Многие из нас любят периодически что-то менять в своем интерьере: переставлять мебель, обновлять текстиль (шторы, коврики, декоративные подушки), добавлять аксессуары, полезные мелочи. Добавишь или уберешь и вот, все смотрится в ином свете.

Создавая серию декоративных элементов в одном стиле можно полностью изменить привычную обстановку. Городская суета и спешка часто не оставляют времени для заполнения дома декоративными поделками. Поэтому рекомендуем Вам присмотреть наши варианты. Что бы не тратить время, а посвятить его своей семье!

Как выбирать декор

Мы разобрали основные элементы декора в интерьере, а теперь рассмотрим общие правила покупки украшений для дома.
  • Учитывайте стилистику пространства. Это главное правило, которое поможет создать сбалансированный дизайн. Для лучшего понимания, подходит предмет или нет, смотрите фото профессиональных интерьеров (это развивает насмотренность) или создавайте коллажи с декором на фоне вашей квартиры.
  • Не торопитесь с покупкой. Даже если вы сейчас на финальном этапе ремонта, не спешите штурмовать магазины с декором для дома. Дайте себе время пожить в «голом» интерьере и понять, что и в каких местах должно находиться.
  • Подберите «декоративный минимум», без которого квартира выглядит совсем пустой и в котором вы уверены. В него могут войти шторы, несколько подушек, пара постеров и ваза. Позже будет проще выбирать украшения, потому что вы знаете, на что наслаивать их.
  • Не покупайте слишком много. Обилие украшений создает визуальный бардак, а со временем вызовет желание часть спрятать в коробки. Придется решать вопрос с хранением всех этих мелочей.
  • Не гонитесь за слишком популярными предметами из масс-маркета. Покупать украшения для дома у бюджетных брендов можно и даже нужно, но избегайте излишне растиражированных моделей — ими пестрит весь инстаграм, и индивидуальности ваш дом не получит.
  • Соберите 2-3 небольших комплекта сезонного тематического декора. Например, зимне-новогодний (в белых, красных, зеленых цветах), весенне-летний (более легкий, светлый, яркий) и осенний (с приятными текстурами и глубокими оттенками).
Аренда Новогоднего декора