Top.Mail.Ru

Фламинго c дополнительным декором из цветов/перьев

f3p
36000,00
р.
Описание и назначение: Украсит любое пространство и создаст сказочную атмосферу. Розовая фигура Фламинго прекрасно подойдет как для фото, так и для декоративной зоны и однозначно украсит Ваше мероприятие.
Материалы: металлический каркас, пенопластовая основа (вырезается вручную), армирующий слой (не менее 2-х слоев), краска, финишное покрытие лак водостойкий.
Размеры:
1,8 м

Скульптура для интерьера
Чем дополнить интерьер
Декор для сада
Как выбирать декор

Скульптура для интерьера

Скульптура- стильный оригинальный предмет интерьера, настоящий талисман Вашего дома.
  • Фигурки животных добавят уюта в дом, будут отлично смотреться в гостинной, в детский комнатах или в офисе. В нашем магазине Вы сможете подобрать статуэтки под любой интерьер. Ещё, это отличный свадебный подарок, презент на новоселье, на день рождение и на юбилей мужчине и женщине, сувенир маме, бабушке, жене, сестре, коллеге, подруге и приятный сюрприз для любимой девушки на 14 февраля, День Святого Валентина, 8 марта, Новый Год.

Чем дополнить интерьер

Красивых вещей для интерьера в магазинах много — как не растеряться и выбрать именно то, что нужно?
  • Формирование общего стиля не заканчивается выбором отделки и покупкой мебели. Важную роль играет декор — именно интересные вещи для интерьера и небольшие детали наделяют квартиру и дом особой атмосферой. Теряетесь в ассортименте магазинов? Не знаете, как сочетать разные виды декора между собой?
  • Если в комнате отсутствуют какие-либо аксессуары и украшения, она кажется пустой. Создается ощущение незавершенности, будто чего-то не хватает. Именно различные элементы декора придают интерьеру  настроение, уют, подчеркивают стиль.
  • За счет декорирования можно уравновесить общий вид, связать воедино разрозненные элементы, расставить акценты или даже воссоздать целую эпоху. К тому же украшение интерьера – очень увлекательный процесс, в ходе которого вы можете проявить фантазию, раскрыть творческий потенциал.

Декор для сада


Каждый человек по-разному представляет для себя, что такое красивый сад. Одному достаточно расставить под кустами забавные пластиковые фигурки зверушек и гномиков, другие замахиваются на более масштабные перемены — строят беседки, устанавливают арки, эффектно оформляют террасы. Очень часто для этой цели используют вечно актуальную ковку. Элементы кованого декора на наших усадьбах обычно выполняют ещё и практическую функцию. Это могут быть красивые ворота и калитка, изящная уличная мебель, в которой ковка великолепно сочетается с фактурой дерева.

Современный декор сада стал намного богаче. Сегодня для украшения используется множество разновидностей декоративных элементов. Они могут иметь малые формы или быть более масштабными, нести в себе архитектурное значение. Использование различных декоративных элементов позволяет не только сделать садовое пространство более красивым, но и усадьба с их появлением становится более комфортной и функциональной.

Дизайн дачного пространства можно выделить в отдельное направление архитектуры. Серьезное место в нем занимают разнообразные декоративные объекты. Они могут быть различными по размеру, используемым для сооружения материалам, стилю, функциональности. Существующих и появляющихся идей декора масса. Но зачем экспериментировать? Может лучше обратиться к профессиональному дизайнеру, и он подскажет оптимальное решение.

Как выбирать декор

Мы разобрали основные элементы декора в интерьере, а теперь рассмотрим общие правила покупки украшений для дома.
  • Учитывайте стилистику пространства. Это главное правило, которое поможет создать сбалансированный дизайн. Для лучшего понимания, подходит предмет или нет, смотрите фото профессиональных интерьеров (это развивает насмотренность) или создавайте коллажи с декором на фоне вашей квартиры.
  • Не торопитесь с покупкой. Даже если вы сейчас на финальном этапе ремонта, не спешите штурмовать магазины с декором для дома. Дайте себе время пожить в «голом» интерьере и понять, что и в каких местах должно находиться.
  • Подберите «декоративный минимум», без которого квартира выглядит совсем пустой и в котором вы уверены. В него могут войти шторы, несколько подушек, пара постеров и ваза. Позже будет проще выбирать украшения, потому что вы знаете, на что наслаивать их.
  • Не покупайте слишком много. Обилие украшений создает визуальный бардак, а со временем вызовет желание часть спрятать в коробки. Придется решать вопрос с хранением всех этих мелочей.
  • Не гонитесь за слишком популярными предметами из масс-маркета. Покупать украшения для дома у бюджетных брендов можно и даже нужно, но избегайте излишне растиражированных моделей — ими пестрит весь инстаграм, и индивидуальности ваш дом не получит.
  • Соберите 2-3 небольших комплекта сезонного тематического декора. Например, зимне-новогодний (в белых, красных, зеленых цветах), весенне-летний (более легкий, светлый, яркий) и осенний (с приятными текстурами и глубокими оттенками).