Top.Mail.Ru

Белый кролик из Алисы в стране чудес

H20
32500,00
р.
Немного детства, толика безумия, капля абсурда и взрыв красок - вечеринка в стиле "Алисы в стране чудес" поразит самых искушенных и дотошных гостей! В этом вся прелесть "Алисы в стране чудес"! Ломать стереотипы, раздвигать границы и нарушать все мыслимые правила! Вот что такое "Алиса в стране чудес"! Это отличный способ сломать стереотипы и оказаться в центре хаоса.

Элемент декора детской или сказочной фотозоны, мягкий пушистый. Высота 125 см.
Зачем нужна фотозона?
Интерьерная кукла
Фотозона – это самый подходящий объект

Зачем нужна фотозона?

Фотозона решает сразу целый ряд проблем. Во-первых, она позволит сделать четкие, грамотно поставленные снимки всех гостей – без лишних людей и случайных деталей в кадре – вроде руки официанта.

Интерьерная кукла

Главная отличительная особенность интерьерной куклы то, что каждая такая кукла выполнена с душой вручную и в единственном экземпляре.
  • Авторская кукла ни в коем случае не предназначена для детских игр. Это, в первую очередь, украшение интерьера. Каждая такая кукла имеет свой характер, который выражен в одежде, позе и даже мимике и жестах. Зачастую кукла несет в себе какую-то маленькую историю.

Фотозона – это самый подходящий объект

Красивая фотозона — это ваша память о празднике, поэтому чтобы они получились ослепительными, можно организовать индивидуальную фотозону, которая будет служить интересным фоном для фотографий. Кроме того, фотозона — это отличное развлечение для ваших гостей, которым будет чем заняться в ожидании.