Top.Mail.Ru

Подсолнухи жёлтые: композиция из 3-х цветов

4500,00
р.
Современные технологии и новые материалы превратили искусственную флористику в ещё одно направление настоящего искусства. Оно высоко ценится и становится всё более востребованным элементом в декоре интерьера.

Высота: 1,6-2,0 м
Диаметр цветка: 70-80 см
Цвет: желтый

Композиция из 3-х цветов на подставке. Применение: внутри помещения и на улице.
Стоимость аренды за 1-е сутки:
Стойка на 3 цветка - 4500 руб
2-е сутки - скидка 50%, 3-и сутки скидка 70%, 4-е сутки - в подарок. Монтаж и доставка в пределах СПб и 15 км от КАД включена в стоимость аренды.
Ростовые цветы - стильный акцент вашего
Скульптура для интерьера

Ростовые цветы - стильный акцент вашего

Гигантские искусственные цветы – отличное напольное украшение, которое можно использовать в профессиональных целях, например, для оформления фотостудий, а также в качестве дорогого декора на свадьбе или как дизайнерский элемент элитного интерьера в помещениях большого размера с высокими потолками.
  • Они эффектно смотрятся, создают романтическую атмосферу и прекрасно выглядят на снимках. Поэтому неудивительно, что первыми на гигантские цветы обратили внимание фотографы, которые увидели в них идеальный декор для фотосессий, и только потом декоративные цветки вошли в моду и стали активно использоваться на праздниках и при оформлении интерьеров.
  • Сегодня список применения этих впечатляющих украшений стремится к бесконечности: их можно увидеть в рекламе и на корпоративах, на детских утренниках и выпускных, на девичниках и в модных клубах.

Скульптура для интерьера

Скульптура- стильный оригинальный предмет интерьера, настоящий талисман Вашего дома.
  • Фигурки животных добавят уюта в дом, будут отлично смотреться в гостинной, в детский комнатах или в офисе. В нашем магазине Вы сможете подобрать статуэтки под любой интерьер. Ещё, это отличный свадебный подарок, презент на новоселье, на день рождение и на юбилей мужчине и женщине, сувенир маме, бабушке, жене, сестре, коллеге, подруге и приятный сюрприз для любимой девушки на 14 февраля, День Святого Валентина, 8 марта, Новый Год.