Top.Mail.Ru

Сани деда Мороза

8000,00
р.
Сани Дедушки Мороза шикарно впишутся в ваше новогоднее торжество и поразят всех!
Надежная конструкция выдержит взрослого человека, несмотря на декоративный характер саней. Полностью ручная работа!
Размеры: 2,15*2,15 м.
Цвет: синий с золотом
Материал: каркас и фоамиран

Яркий новогодний декор, может стать элементом фотозоны. Доступна установка на улице, а также возможно сесть в сани.
Стоимость аренды за 1-е сутки: 8000 руб.
2-е сутки - скидка 50%, 3-и сутки скидка 70%, 4-е сутки - в подарок. Монтаж и доставка в пределах СПб и 15 км от КАД включена в стоимость аренды.
Идея новогоднего декора
Новогодний декор

Идея новогоднего декора

Красиво декорировать свое жилище в новогодние праздники может каждый. Необходимо лишь желание и немного свободного времени. 
Разнообразные световые фигуры - это прекрасный вариант оформления к любому торжеству, а также отличное дополнение интерьера. Сегодня такие фигуры довольно активно используются в качестве светового оформления различных кафе, торговых центров, магазинов и ночных клубов, равно как и для создания оформления в доме, офисе, и даже на улице. Знакомые на первый взгляд фигурки снабжены одним или несколькими светодиодами,

Новогодний декор

Можно прочувствовать атмосферу приближающегося Нового Года еще до его наступления, а главное – продлить после торжества благодаря особым украшениям. Традиционная елка, снежинки, венки, символ наступающего года – это все навевает праздничное настроение
  • Традиция использовать в новогоднем убранстве рождественских оленей зародилась в Северной Америке и Канаде и завоевала большую популярность во всем мире. Неотъемлемым атрибутом Рождества олени стали благодаря преданиям, по которым Санта Клаус развозил рождественские подарки на санях, запряженных девятью оленями.