Top.Mail.Ru

Золотой олень на подставках и сани деда Мороза

18000,00
р.
Яркий новогодний декор, может стать элементом фотозоны. Высота оленя (с рогами) 130см. Доступна установка на улице, а также возможно сесть на оленя - для дополнительной устойчивости имеются подставки.
Стоимость аренды за 1-е сутки: 18000 руб.
2-е сутки - скидка 50%, 3-и сутки скидка 70%, 4-е сутки - в подарок. Монтаж и доставка в пределах СПб и 15 км от КАД включена в стоимость аренды.
Новогодний декор
Идея новогоднего декора

Новогодний декор

Можно прочувствовать атмосферу приближающегося Нового Года еще до его наступления, а главное – продлить после торжества благодаря особым украшениям. Традиционная елка, снежинки, венки, символ наступающего года – это все навевает праздничное настроение
  • Традиция использовать в новогоднем убранстве рождественских оленей зародилась в Северной Америке и Канаде и завоевала большую популярность во всем мире. Неотъемлемым атрибутом Рождества олени стали благодаря преданиям, по которым Санта Клаус развозил рождественские подарки на санях, запряженных девятью оленями.

Идея новогоднего декора

Красиво декорировать свое жилище в новогодние праздники может каждый. Необходимо лишь желание и немного свободного времени. 
Разнообразные световые фигуры - это прекрасный вариант оформления к любому торжеству, а также отличное дополнение интерьера. Сегодня такие фигуры довольно активно используются в качестве светового оформления различных кафе, торговых центров, магазинов и ночных клубов, равно как и для создания оформления в доме, офисе, и даже на улице. Знакомые на первый взгляд фигурки снабжены одним или несколькими светодиодами,