Top.Mail.Ru

Фламинго с цветами

9500,00
р.
Описание и назначение: Украсит любое пространство и создаст сказочную атмосферу. Розовая фигура Фламинго прекрасно подойдет как для фото, так и для декоративной зоны и однозначно украсит Ваше мероприятие.
Материалы: металлический каркас, пенопластовая основа (вырезается вручную), армирующий слой (не менее 2-х слоев), краска, финишное покрытие лак водостойкий.
Стоимость аренды за 1-е сутки: 9500 руб.
2-е сутки - скидка 50%, 3-и сутки скидка 70%, 4-е сутки - в подарок. Монтаж и доставка в пределах СПб и 15 км от КАД включена в стоимость аренды.

Скульптура для интерьера
Чем дополнить интерьер

Скульптура для интерьера

Скульптура- стильный оригинальный предмет интерьера, настоящий талисман Вашего дома.
  • Фигурки животных добавят уюта в дом, будут отлично смотреться в гостинной, в детский комнатах или в офисе. В нашем магазине Вы сможете подобрать статуэтки под любой интерьер. Ещё, это отличный свадебный подарок, презент на новоселье, на день рождение и на юбилей мужчине и женщине, сувенир маме, бабушке, жене, сестре, коллеге, подруге и приятный сюрприз для любимой девушки на 14 февраля, День Святого Валентина, 8 марта, Новый Год.

Чем дополнить интерьер

Красивых вещей для интерьера в магазинах много — как не растеряться и выбрать именно то, что нужно?
  • Формирование общего стиля не заканчивается выбором отделки и покупкой мебели. Важную роль играет декор — именно интересные вещи для интерьера и небольшие детали наделяют квартиру и дом особой атмосферой. Теряетесь в ассортименте магазинов? Не знаете, как сочетать разные виды декора между собой?
  • Если в комнате отсутствуют какие-либо аксессуары и украшения, она кажется пустой. Создается ощущение незавершенности, будто чего-то не хватает. Именно различные элементы декора придают интерьеру  настроение, уют, подчеркивают стиль.
  • За счет декорирования можно уравновесить общий вид, связать воедино разрозненные элементы, расставить акценты или даже воссоздать целую эпоху. К тому же украшение интерьера – очень увлекательный процесс, в ходе которого вы можете проявить фантазию, раскрыть творческий потенциал.