Top.Mail.Ru

Кукла Лол

8000,00
р.
Описание и назначение: Оформление мероприятий, фотозон детских праздников и корпоративов. Украсит любой праздник. Для размещения внутри помещений, кратковременно на улице.  Высота 1,4м
Материалы: пенопластовая основа (вырезается вручную), армирующий слой (не менее 2-х слоев), краска, финишное покрытие лак водостойкий.
Стоимость аренды за 1-е сутки: 8000 руб.
2-е сутки - скидка 50%, 3-и сутки скидка 70%, 4-е сутки - в подарок. Монтаж и доставка в пределах СПб и 15 км от КАД включена в стоимость аренды.
Скульптура для интерьера
Интерьерная кукла

Скульптура для интерьера

Скульптура- стильный оригинальный предмет интерьера, настоящий талисман Вашего дома.
  • Фигурки животных добавят уюта в дом, будут отлично смотреться в гостинной, в детский комнатах или в офисе. В нашем магазине Вы сможете подобрать статуэтки под любой интерьер. Ещё, это отличный свадебный подарок, презент на новоселье, на день рождение и на юбилей мужчине и женщине, сувенир маме, бабушке, жене, сестре, коллеге, подруге и приятный сюрприз для любимой девушки на 14 февраля, День Святого Валентина, 8 марта, Новый Год.

Интерьерная кукла

Главная отличительная особенность интерьерной куклы то, что каждая такая кукла выполнена с душой вручную и в единственном экземпляре.
  • Авторская кукла ни в коем случае не предназначена для детских игр. Это, в первую очередь, украшение интерьера. Каждая такая кукла имеет свой характер, который выражен в одежде, позе и даже мимике и жестах. Зачастую кукла несет в себе какую-то маленькую историю.